Размер:

Всероссийский субботник

24.04.2021
Всероссийский субботник

Сегодня в рамках Всероссийского субботника на базе МКУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и экскурсий» Арзгирского округа для учащихся 4-х классов села Арзгир проведены чистые игры в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Проект «Чистые игры» представляет собой Всероссийские экологические соревнования по уборке и сортировке мусора. Это увлекательная игра, где участники проекта собирали и разделяли мусор, получая за это баллы. Статистика игр велась в реальном времени на сайте и в мобильном приложении. Всего по всей России в рамках одной игры собирается в среднем от 1 до 3 тонн мусора. Чистота наших сел зависит от каждого из нас, так давайте вместе сделаем нашу малую Родину чище!